четверг, 9 июня 2011 г.

8 самые богатые подростки в мире!

Тут собрано список миллионеров (ТОП-8), успевших сколотить состояние еще в подростковом возрасте. Список опубликовал недавно один российский сайт. Не исключается что могут быть еще больше миллионеров подросткового возраста. Журнал "Форбс" также опубликовал недавно список миллионеров которые заработали состояние 1 миллион долларов до исполнения 22 года.      
foto: celebritykids.name
1. Марк Инделикато, 15 лет
За съёмки в сериале «Дурнушка Бетти» (прообраз нашего «Не родись красивой») Марк получал около 460 тысяч долларов в сезон. При этом, по тем скудным сведениям, что имеются о нём у журналистов, мальчик тратит около $50 в неделю — в основном, на видеоигры, фастфуд и средства от прыщей. Таким образом, даже после окончания сериала в 2010-м году, Инделикато по-прежнему остаётся одним из самых богатых детей в мире.
2. Алекс Перри, 19 лет 
Юная Алекс выиграла 6,5 млн фунтов (10,7 млн долл.) в Национальной британской лотерее в 2009-м году. Первое, что сделала девушка, после того как узнала о выигрыше, -это уволилась с двух работ, на которых работала, чтобы накопить на машину.
Его не случайно прозвали «канадским чудом»: первый же мини-альбом Бибера стал платиновым в США, такой же статус получил первый студийный альбом, а клип на сингл «Baby» до сих пор является самым просматриваемым и самым обсуждаемым клипом на сайте Youtube. По версии журнала Форбс, Бибер занимает 24-е место в сотне самых влиятельных знаменитостей, а его состояние насчитывает 54 миллиона долларов.
terrawoman.subscribe.ru
4. Кира Пластинина, 19 лет
Создателем торговой марки «Kira Plastinina» несколько лет назад выступил Сергей Плаcтинин, гендиректор компании «КП стиль» и акционер крупнейшего производителя молочных продуктов в Европе. На сегодняшний день магазины бренда работают не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии, США, Китае, Италии и Великобритании; основную массу покупателей составляют девушки от 15 до 25 лет.
В возрасте 6 лет Брэслин снялась в фильме «Знаки» вместе с таким мэтром кинематографа, как Мэл Гибсон. В 10 она заработала свой первый миллион и номинацию на премию «Оскар» за роль в драме «Маленькая мисс счастье». Сейчас средний гонорар Брэслин оценивается в 3 миллиона долларов, а её состояние составляет около 12 млн.
РодителиАнгуса не зря начали штурмовать американский телеолимп с тех пор, как мальчику исполнилось 4 года. Сейчас их усилия сполна окупаются гонорарами сына в 1,2 млн долларов за каждый сезон сериала «2,5 человека». К слову, сериал пользуется большой популярностью в США и держится в эфире уже 9 лет.
На счету Фаннинг почти 40 ролей в кино и на телевидении, совместная работа с Томом Крузом, Шоном Пенном и Джулией Робертс и попадание в сотнею богатейших звёзд журнала «Форбс» в возрасте 13 лет. В следующем году на мировые экраны выходит сразу 4 фильма с участием 17-летней актрисы.
Ещё до достижения совершеннолетия Майли успела заработать больше, чем её отец — певец и музыкант Билли Рэй Сайрус. Главная роль в сериале «Ханна Монтана» сделала её кумиром подростков во всём мире, а концертная деятельность и турне помогли сколотить многомиллионное состояние. В 2008-м, когда её состояние оценивалось в 25 млн долларов, Сайрус возглавила 10-ку самых богатых подростков, составленную журналом «Форбс».
(источник: Работа@mail.ru (Лев Пухлых))
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий