воскресенье, 16 января 2011 г.

101 Высокодоходный Бизнес в Интернете Терри Дина!(10)

 (источник: www.patlah.ru)
(продолжение...)
Бизнесы 91-100: Получение дохода от подписного сайта
Неплохо иметь 1000$, 5000$, 10000$ или больше ЕЖЕМЕСЯЧНОГО дохода, который можно было бы получать постоянно, из месяца в месяц, без каких-либо продаж продуктов или услуг? Не волнуйтесь, я говорю не о сетевом маркетинге...
В Интернете существуют подписные сайты (Subscription Sites) с помесячной оплатой доступа к информации на них. Вы можете создать сайт, продавать подписку на него, и это может приносить вам деньги каждый месяц.
Такая форма услуг раньше была распространена среди adult сайтов (сайтов для взрослых), но она уже становится обычной среди других индустрий Интернета. Например, я знаю сайты о купле-продаже акций, продающие подписку за 300$ в месяц и имеющие несколько тысяч подписчиков. Произведите простой арифметический подсчет...
Я видел успешные модели подписных сайтов не только в adult индустрии, но и сайты, посвященные новостям, интернет-маркетингу, продвижению проектов, ресурсам в определенных отраслях промышленности, платные информационные бюллетени. В принципе, на любом рынке есть место подписным сайтам.
Для того, чтобы быть успешным, вы встаете перед необходимостью придумать или найти уникальную информацию или инструментальные средства, в которых испытывает потребность каждый на вашем рынке. Например, если вы собираетесь издавать платный информационный бюллетень, то он должен содержать уникальную информацию, которую нельзя найти где-либо еще, и сопутствующие премии со значительной ценностью.
Помните, что большую часть информации и инструментов, которые вы будете продавать на своем сайте, ваши клиенты могли бы найти где-нибудь и бесплатно, если бы они искали долго и трудно. Ключ к успеху в том, что вы должны это все предоставить или организовать таким способом, который будет легким для использования и для понимания.
C-Net сообщает, что только 10 процентов пользователей Интернета согласны оплачивать доступ к сайтам с интересующей их информацией, НО их количество растет с каждым днем. Люди приходят в расстройство от необходимости обследования миллионов сайтов в поисках того, чего они хотят. Если вы можете обеспечить доступ к нужной информации в удобном формате, то сможете получать прибыль от того, что помогаете людям, освобождаете их от трудностей, которые они испытывают в поиске нужной информации.
В качестве нескольких быстрых идей на этой арене рассмотрите десять бизнесов, которые вы могли бы начать с подписными сайтами. Для большего количества информации по этой теме я рекомендую электронную книгу (ebook) Monique Harris "Безбумажный гид издателя информационного бюллетеня" ("The Paperless Newsletter Publisher's Guide"), доступный с сайта нашей компании http://www.paperlessnewsletter.com/ .
91. Полный источник ресурсов
Этот тип подписного сервиса состоит в том, что в одном месте вы можете собрать всю информацию для старта того или иного определенного бизнеса и обеспечить поддержку подписчиков. К примеру, я знаю один очень успешный подписной сайт, посвященный интернет- маркетингу, который обеспечивает подписчика необходимой информацией, программами, продуктами для продажи, форумами, где можно встретить других продавцов, и прочим. Этот сайт стал магазином, обеспечивающим потребности людей бизнеса в инструментальных средствах интернет-маркетинга. Вы можете сделать то же самое в выбранном вами бизнесе.
92. Список ресурсов
Если вы можете собрать наиболее полный комплект ресурсов, в которых существует потребность в какой-либо области и модифицировать его каждую неделю, то у вас уже есть потенциальный подписной сайт. Это может быть выполнено, например, со списками сайтов объявлений, ресурсами занятости, источниками для оптовых закупок, ресурсами, помогающими экономить деньги, и так далее.
93. Средства продвижения интернет-проектов
Linkomatic, AWeber, Submit It и многие другие создали инструмент, который помогает людям продвигать их интернет-бизнесы, и люди из месяца в месяц оплачивают пользование этими службами. Если вы сможете найти или создать уникальный инструмент раскрутки, который принесет трафик другим сайтам, вам гарантирована победа вашего подписного сайта.
94. "Производство" потенциальных клиентов
Если вы способны генерировать потенциальных клиентов для интернет-бизнесов, то можете считать, что у вас есть подписной сайт, о котором мечтает интернетовский народ. Если вы можете производить потенциальных клиентов, одного за другим, из числа людей, которые ищут определенные продукты, то бизнесы из соответствующих категорий пробьют дорогу к вашему сайту.
95. Аудиобанк
Идея создания онлайн семинаров. На основе записей интервью с лидерами и консультантами в определенной индустрии вы можете создать аудиобанк и ежемесячно пополнять его новыми интервью. Нулевая стоимость поставки аудиозаписей через Интернет поможет вам построить прибыльный клуб в выбранной области без затрат на пересылку и дублирование записей.
96. Видеобанк
То же самое можно сделать и с видео. С ростом скоростей доступа к Интернету для средних пользователей этот тип сайтов будет становиться все более популярным.
97. Web Cams
Уникальные и интересные web cam сайты получили прибыль от подписных сайтов в течение прошлого года. Ключ к успеху - в обеспечении достаточного количества бесплатного контента при одновременном создании платной подписки на ежемесячно обновляемую информацию.
98. Информационные бюллетени
Как вы можете публиковать информационный бюллетень в Интернете за деньги, когда тысячи людей делают это бесплатно? Выигрывает, опять же, уникальность. Кроме того, что ваша информация должна быть самой лучшей, вы должны еще обеспечить подписчиков БЕСПЛАТНЫМИ премиями к подписке, которые стоят денег, оплаченных за подписку на этот информационный бюллетень. Позвольте людям почувствовать, что они получают больше, чем оплатили.
99. Услуги
Продажа интернет-услуг - наиболее популярный вид подписного платного сервиса, который вы можете осуществлять в Интернете. Каждый бизнес стремится иметь свой сайт, и вы можете получать от этого прибыль практически в любой области. Существует множество веб-сервисов, которые оплачивают комиссионные своим дилерам, но, по моему мнению, Virtualis предлагает лучшую программу (высокие комиссионные и превосходный клиентский сервис). Это доступно на http://www.Virtualis.com/vr/tdean2/
100. Up-To-The-Minute
Наиболее захватывающие и прибыльные сайты, которые предлагают непрерывно, поминутно обновляющуюся информацию. Эти подписные сайты посвящены темам торговли акциями, предметами потребления, есть новостные сайты, непрерывно модифицирующиеся, получающие самые высокие доходы и имеющие самое большое число подписчиков. Если вы вовлечены в индустрию, которая ДОЛЖНА ИМЕТЬ постоянный поток информации, то обнаружите, что это наиболее успешный бизнес из всех возможных в Интернете.
(продолжение...)
(опубликовал: Mauritz).
                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий